Обзор нашей продукции

Отопление [12]
В этой группе собраны статьи по радиаторам отопления какие бывают из чего делаются плюсы и минусы радиаторов из алюминия и стали, так же В этой группе представлены статьи по трубам и фитингам как Чешского та и Турецкого производства для отопления, водоснабжения и тёплого пола.
Насосное оборудование [11]
В этой группе статей можно почитать о насосах для водоснабжения, отопления, дренажных насосов для перекачки как и загрязнённой воды так и дождевой, циркуляционных насосов для загородного дома, скважинные насосы Grundfos и Джилекс, также в этой группе вы найдёте обзорные статьи по насосным станциям как с расширительными баком так и без него.
Канализация [17]
В этой группе представлены статьи о септиках, какие бывают септики для чего они нужны, как выбрать септик ,какой именно подойдёт к вашим условиям ,так же присутствуют статьи по ливневой и дренажной системами, колодцы Uponor как дренажные Veto315 так и коллекторные 560/150.
Запорная арматура [7]
В этом разделе представлены статьи по запорной арматуре а именно по латунным кранам резьбовым. Статьи по приварным и фланцевым кранам .Также представлены статьи по термостатическим кранам для чего они нужны как выбрать и т.д.
Балансировочные клапана [4]
В этой группе представлены статьи по регулирующим клапанам какие бывают клапана, марки ,производители.
Сварочное оборудование для ППР труб [1]
В этой группе представлены статьи по сварке труб из полипропилена, какие сварочники бывают, различие между Чешскими и Турецкими свар. Оборудованием.
Полипропиленовые трубы и фитинги [12]
В данном разделе публикуются статьи и обзоры о полипропиленовой трубе и фитингов.
Газовые котлы [2]
В данном разделе публикуются статьи и обзоры о Газовых котлах.
Теплоизолированные трубы [1]
В данной группе представлены статьи про Теплоизолированные трубы для водоснабжения и отопления для чего они нужны, как выбрать, какие бывают теплоизолированные трубы плюсы и минусы этих труб, где их используют ит.д
Трубы Pex (Пекс) и ПНД [9]
В Разделе представлены статьи о полиэтиленовых трубах Pex какого вида бывают ,какую трубу выбрать для отопления и многое другое.
Прочие статьи [11]
В этом разделе вы найдёте статьи которые не вошли в группы основных разделов т.е хомуты,фланцы,прокладки и т.д

Трубопроводная арматура делится на два основных типа:

- трубопроводная арматура регулирующая - клапан, кран;
- трубопроводная арматура запорная - задвижка, затвор.

Трубопроводная арматура насчитывает множество видов, которые классифицируются в основном по назначению данного типа арматуры. Например, бывает арматура запорная. Она используется для перекрытия потоков рабочих сред с определенным уровнем герметичности.
Регулирующая трубопроводная арматура нашла свое прим ... Читать дальше »


Компания Uponor создала новый модульный PPM коллектор для систем топления и водоснабжения. Новый коллектор Uponor PPM создан на основе модульной технологии и оснащен инновационной соединительной системой, которая позволяет легко собрать нужное количество элементов и тип выходов для подключения радиаторов и систем водопровода.

Размеры коллектора полностью соответствуют стандарту ISO и подходят для соединений Uponor Q&E и к резьбовым фитингам. Диаметр коллектора 1 дюйм, один из выхо ... Читать дальше »


В рамках международного строительного форума «Интерстройэкспо-2013» представительством компании Grundfos будут анонсированы две новинки российского рынка насосов, — речь идет о MAGNA3 и ALPHA2 new. Исследования, проведенные в лабораториях компании, позволили по праву называть новые модели самыми энергоэффективными во всем мире.

ALPHA2 является циркуляционным насосом, предназначенным для ... Читать дальше »


Газовые котлы на сегодняшний день являются наиболее распространёнными источниками тепла в домах. Существуют газовые котлы с открытой камерой сгорания и с закрытой.

Газовый котёл с открытой камерой сгорания получает воздух из помещения, а продукты сгорания выводятся через дымоход наружу.

Газовый котёл с закрытой камерой сгорания берёт воздух через трубу снаружи помещения, а по второй трубе происходит одновременный отвод продуктов сгорания.

В котле с открытой камерой сго ... Читать дальше »


Первое дочернее предприятие WILO на территории бывшего СССР - ООО "ВИЛО РУС" - начало работать в России в 1997 году.

В настоящее время "ВИЛО РУС" поставляет в Россию современное насосное оборудование для систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха, отвода стоков марок WILO, Salmson , а также оборудование для бассейнов, аквапарков и подготовки технической (котловой) и питьевой воды фирмы ООО "ВИЛО РУС" в рамках программы "WI ... Читать дальше »


Полипропиленовые гофрированные трубы с двойной стенкой предназначены для наружных сетей бытовой и ливневой канализации. ПП гофрированные трубы применяются для транспортировки стоков с температурой до 100 °С.

 ПП гофрированные трубы могут использоваться для транспортировки промышленных стоков.

 Высокая кольцевая жесткость позволяет успешно применять ПП двухслойные гофрированные трубы при строительстве инженерных коммуникаций в местах с большой нагрузкой на грунт: ... Читать дальше »


Purmo – это название небольшого городка в северо-западной части Финляндии. В конце 50-х годов прошлого века компания “ПУРОМО-Продукт” купила небольшую фабрику радиаторов, так началось производство первых панельных радиаторов под маркой PURMO, которые должны были противостоять суровому климату северной Скандинавии.  В начале 70-х ... Читать дальше »


Септик Альта Био – простая, доступная и эффективная система очистки сточных вод. Она представляет собой канализацию нового поколения для частных и загородных домов, отличается удобством в работе и высокой экологичностью. Он имеет прочный и герметичный пластиковый корпус, разделенный перегородками на три рабочих камеры. Все стоки, попадающие внутрь системы, подвергаются трем ступеням очистки. На первом этапе выполняется очистка под действием гравитационных сил, на втором ... Читать дальше »


Трубы Pilsa производятся из высококачественного пропилена, который в современных условиях является очень удобным и практичным материалом, в сравнении с металлом.


Изделия, изготавливаемые из данной разновидности пластика, не поддаются коррозийному воздействию окружающей среды и различных агрессивных веществ, в частности, кислоты и щелочи. Поэтому полипропиленовые трубы Pilsa завоевали огромную популярность на территории России, и рекомендованы к использованию для различных систе ... Читать дальше »


Фитинги – это соединительные элементы инженерных сетей отопления и водоснабжения, с помощью которых осуществляется монтаж системы. Они являются соединителями трубопроводов и сантехнической арматуры. Выпускают фитинги многие производители инженерной сантехники, но далеко не все относятся к своей произведенной продукции ответственно. Среди огромного количества продукции продают фитинги компании весьма различные. Из всего многообразия предлагаемого оборудования ваша задача выбрать те единс ... Читать дальше »


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024