Обзор нашей продукции

Главная » Прочие статьи »
14:40

Металлопластиковые трубы


Современные металлопластиковые трубы используются в системах горячего и холодного водоснабжения, центрального кондиционирования, в технологических трубопроводах и системах водоподготовки. С помощью металлопластиковых труб возможен подогрев полов в различных помещениях, а также на открытых площадках, лестничных сходов, стадионов, бассейнов, грунта в теплицах и оранжереях.

Трубы из металлопластика обладают рядом уникальных свойств: они совершенно не подвержены коррозии, химическим и электрохимическим воздействиям. Не засоряются, в них не образуются оксиды, отравляющие воду, как в медных трубах, или ржавая грязь, как в стальных; безупречны по гигиеническим показателям вне зависимости от срока их службы. Труба подходит для транспортировки питьевой воды, соответствуя самым строгим нормам.

Технические характеристики труб:

Рабочая температура при давлении 10 bar, 0-95C
Максимальная кратковременно допустимая температура 110С
Максимальное рабочее давление при температуре 95С -10 bar
Максимальное рабочее давление при температуре 25С -25 bar
Шерховатость внутренней поверхности, мм-0,007
Диффузия кислорода, мг/л-0
Коэффициент теплопроводности, Вт/м К-0,43

Ознакомиться с прайс-листами на нашу продукцию Вы можете в разделе нашего сайта "Каталог продукции", по всем интересующим вопросам относительно приобретения представленных на сайте товаров звоните по тел. (812) 324-41-69


А так же рекомендуем вам ознакомиться со статьей:

Трубы ПВХ для наружной безнапорной канализации.
Компания FV Plast

Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024