Обзор нашей продукции

Главная » Насосное оборудование »
13:34

Насосное оборудование Grundfos


На сегодняшний день датская компания Grundfos является одним из мировых лидеров на рынке насосного оборудования. Такое оборудование весьма востребовано как в системах городского водоснабжения, так и при более суровых условиях. При этом продукция компании настолько разнообразна, что каждый потребитель найдет подходящую именно ему модель насоса. Насосное оборудование Grundfos проверено временем, а его качество подтверждено многочисленными отзывами благодарных покупателей со всего мира.
Классификация насосного оборудования Grundfos
На данный момент компания производит сразу несколько разновидностей насосного оборудования, которые различаются по способу применения и техническим характеристикам:

  1. Оборудование для промышленного значения – сюда входят насосы, предназначенные для нормализации работы дренажных и канализационных систем и увеличения давления промышленного значения, а также скважинные насосы. В целом этот вид оборудования применяется исключительно в промышленных целях, что подтверждает наличие в нем как одноступенчатых, так и многоступенчатых насосов
  2. Оборудование для частного или бытового значения – используется как раз-таки для бытовых нужд частными лицами. К ним относятся насосы для дренажных систем, насосы для канализации и системы отопления,  а также насосы для увеличения давления
  3. Оборудование специального назначения – используется лишь в предписанных специально для этого областях, в частности при пожаротушении, а также для дезинфекции и дозирования.

Если говорить о насосах этой марки, то они существуют трех видов – центробежные, погружные и циркуляционные, используемые как раз-таки чаще всего в бытовой сфере, в системах вентиляции и отопления. В любом случае, для определения наиболее подходящей модели насоса необходимо проконсультироваться со специалистом.
Насосное оборудование этой марки используется во многих областях, как бытовых, так и промышленных, в частности работа систем водоснабжения и отопления во многом зависит именно от качества насосного оборудования. Стоит отметить, что насосное оборудование Grundfos отличается высочайшим качеством и прекрасными техническими показателями, в частности устойчивостью к изнашиванию. Данный факт обусловлен непрерывной работой компании, направленной на усовершенствование продукции в соответствии с постоянно растущими стандартами качества.


А так же рекомендуем вам ознакомиться со статьей:

Трубы и фитинги
Универсальные трубы SANEXT PEX/EVOH

Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024