Обзор нашей продукции

Главная » Насосное оборудование

Современные насосы Джилекс в последнее время завоевали огромную популярность среди потребителей. С учётом того, каким огромным количеством преимуществ обладает данная продукция это и не удивительно. В первую очередь необходимо отметить широкий ассортимент, в котором каждый сможете найти подходящий вариант для себя.  Основу ассортимента данного производителя составляют следующие типы насосов:


Бытовые насосы этой российской компании не уступают ни по качеству, ни по техническим характеристикам аналогичному оборудованию известных западных брендов, таких как, например, ESPA. Насосные станции «Джилекс» надежны и неприхотливы в использовании, и, кроме того, их можно приобрести по более доступной цене, чем зарубежные аналоги.

На нашем рынке фирма ... Читать дальше »


Фирма «Джилекс», основанная в 1993 году, вот уже более 10 лет занимается производством бытового насосного оборудования, которое осуществляет подачу, очистку, накапливание и подогрев воды. Особым спросом у покупателей, пользуются насосы серии «Джилекс Водомет». Особенностью насосов данной серии, является способность перекачивания воды с высоким содержанием песка (1 кг песка на м3 воды), в условиях работы с возможными колебаниями напряжения. Для того, чтоб насосы фирмы Д ... Читать дальше »


Насосы «Джилекс» выпускаются российской фирмой-производителем и предназначены для водоснабжения дач, частных домов, коттеджей, ферм и т.д. Насосы отечественного производителя очень хорошо себя зарекомендовали по своим параметрам, которые ни в чём не уступают западным производителям, которые тратят огромные средства на рекламу своей продукции. Преимущества насосов отечественного производителя в сравнении с их ценой очевидны. За небольшую стоимость приобретается надёжный, мощный и д ... Читать дальше »


Устройство качественной и безотказной подачи (автоматической) воды в доме или на даче – затруднение, связанное с установкой сложнейшей насосной техники. Она обеспечивает как наличие воды, так и исправность другой техники, к примеру, дорогостоящих отопительных котлов. Устанавливая насосные станции Grundfos (Грундфос), каждый домовладелец может избежать большинство трудностей, таких как:

  • перерасход воды, связанный с несоразмерно высоким ее давлением;
  • гидравлически ... Читать дальше »

На сегодняшний день датская компания Grundfos является одним из мировых лидеров на рынке насосного оборудования. Такое оборудование весьма востребовано как в системах городского водоснабжения, так и при более суровых условиях. При этом продукция компании настолько разнообразна, что каждый потребитель найдет подходящую именно ему модель насоса. Насосное оборудование Grundfos проверено временем, а его качество подтверждено многочисленными от ... Читать дальше »


Электрические насосы центробежные серии "ДЖАМБО" являются поверхностными, со встроенным эжектором. Они сочетают в своем устройстве преимущества всех видов центробежных насосов с практичностью самовсасывающих моделей.
Встроенный внутренний эжектор с системой труб Вентури обеспечивает хорошие условия всасывания на входе в насос-автомат "ДЖАМБО" и позволяет создать высокое давление на выходе. Центробежный насос данной серии позволяет перекачивать воду с меньшими, по сра ... Читать дальше »


Согласно законам физики, работа системы водяного отопления основана на циркуляции теплоносителя. Для того чтобы отопительные приборы отдавали необходимое количество тепла, поток теплоносителя должен быть достаточным (это определяется расчетом). Циркуляция теплоносителя может быть естественной и принудительной. Естественная достигается за счет разницы плотностей нагретой и охлажденной жидкости, принудительная - с помощью специального циркуляционного насоса.

Системы с естественной цирку ... Читать дальше »


В рамках международного строительного форума «Интерстройэкспо-2013» представительством компании Grundfos будут анонсированы две новинки российского рынка насосов, — речь идет о MAGNA3 и ALPHA2 new. Исследования, проведенные в лабораториях компании, позволили по праву называть новые модели самыми энергоэффективными во всем мире.

ALPHA2 является циркуляционным насосом, предназначенным для ... Читать дальше »


Первое дочернее предприятие WILO на территории бывшего СССР - ООО "ВИЛО РУС" - начало работать в России в 1997 году.

В настоящее время "ВИЛО РУС" поставляет в Россию современное насосное оборудование для систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха, отвода стоков марок WILO, Salmson , а также оборудование для бассейнов, аквапарков и подготовки технической (котловой) и питьевой воды фирмы ООО "ВИЛО РУС" в рамках программы "WI ... Читать дальше »


1 2 »

Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024