Обзор нашей продукции

Главная » Насосное оборудование »
10:29

Скважинные насосы Джилекс Водомет


Фирма «Джилекс», основанная в 1993 году, вот уже более 10 лет занимается производством бытового насосного оборудования, которое осуществляет подачу, очистку, накапливание и подогрев воды. Особым спросом у покупателей, пользуются насосы серии «Джилекс Водомет». Особенностью насосов данной серии, является способность перекачивания воды с высоким содержанием песка (1 кг песка на м3 воды), в условиях работы с возможными колебаниями напряжения. Для того, чтоб насосы фирмы Джилекс служили максимально долго, производители используют такие высокопрочные материалы, как каррозийно – стойкая сталь и стеклонаполенные полиамиды.

Электронасосы серии Джилекс Водомет, представляют из себя агрегат, состоящий из нескольких ступеней, оснащенный «плавающими» полимерными рабочими колесами, встроенным конденсатором и омываемым двигателем. Основное назначение насосов этой серии – подача воды из скважин, однако, как показывает практика, их так же можно использовать в работе с открытыми водоемами, колодцами и резервуарами, с целью организации водоснабжения домов и орошения садовых участков.

Примущества скважинных насосов Джилекс Водомет:

  • Очень высокие показатели КПД
  • Уровень шума и вибрации на порядок ниже
  • Отличаются длительным сроком службы
  • Не засоряются

Насосы Джилекс Водомет, имеют оптимальное соотношение цены и качества, и именно поэтому пользуются огромной популярностью у наших соотечественников.

Компания "Сантех-Пайп" предлагает купить скважинные насосы Джилекс Водомет по очень привлекательным ценам в Санкт-Петербурге. Ознакомиться с прайс-листами на нашу продукцию Вы можете в соответствующих разделах нашего сайта, по всем вопросам звоните по тел. (812) 324-41-69.


А так же рекомендуем вам ознакомиться со статьей:

Монтаж Радиаторов.

Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024