Обзор нашей продукции

Главная » Насосное оборудование »
11:01

Насосы Джилекс: Водомет, Джамбо, Дренажник


Насосы «Джилекс» выпускаются российской фирмой-производителем и предназначены для водоснабжения дач, частных домов, коттеджей, ферм и т.д. Насосы отечественного производителя очень хорошо себя зарекомендовали по своим параметрам, которые ни в чём не уступают западным производителям, которые тратят огромные средства на рекламу своей продукции. Преимущества насосов отечественного производителя в сравнении с их ценой очевидны. За небольшую стоимость приобретается надёжный, мощный и долговечный агрегат. Одним из самых значительных достоинств отечественных насосов, является их ремонтопригодность, не сравнимая с западными аналогами.

Компания "Джилекс" является общепризнанным лидером в производстве насосного оборудования в России не только по объёмам производства, но и по ассортименту выпускаемой продукции. Спектр производимой продукции включает: оборудование для очистки, подачи, отвода и накапливания воды, всевозможное оборудование для дренажных работ и т.д. Среди особо популярных и практичных видов продукции - знаменитый Джилекс Водомет, который отличается надёжностью и мощностью.

Преимущества насосов «Джилекс»:

  1. Большой гидравлический КПД.
  2. Надёжная защита от засорения.
  3. Электродвигатель надёжно и просто защищён от перегрева током воды.
  4. Насосы приспособлены для работы в состоянии частичной погружённости.

Центробежные насосы Джамбо - их мощный двигатель и прочная конструкция - делают их незаменимыми в организации орошения на Вашей даче. Заслуженную славу приобрел также Джилекс дренажник, исправно служащий на протяжении многих лет, способный справиться с перкачкой или отводом почти любых типов жидкостей.

Конструкция насосов постоянно совершенствуется и дорабатывается с учётом новейших разработок. Изменениям подвергаются: внешний дизайн, простота установки и монтажа, доступность ремонта и лёгкость управления. Большое внимание уделяется доступности ремонта, так как отремонтировать насос зарубежного производства в глубинке практически невозможно. Регулярно проводятся испытания техники в самых крайних условиях эксплуатации и производятся соответствующие усовершенствования.

Компания Сантех-Пайп предлагает Вам по самым низким ценам в Санкт-Петербурге купить насосы Джилекс. Если же Вам необходима помощь в выборе той или иной модели, позвоните по телефону (812) 324-41-69 и наши менеджеры с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы, мы расскажем о преимуществах центробежных насосов Джамбо и других насосов из серии Джилекс.


А так же рекомендуем вам ознакомиться со статьей:

Полипропиленовые трубы Pilsa
Полипропиленовые трубы.

Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024