Обзор нашей продукции

Главная » Канализация »
15:42

Канализация дома


В процессе строительства дома всегда встает вопрос, касающийся выбора наиболее подходящей канализационной системы. Канализация дачи может подключаться к общей сети или же быть локальной (автономной), то есть, когда очистная система обустраивается для одного конкретного объекта.

Выбор типа канализации для дома зависит от расхода воды, от площади участка, особенностей почвы, на которой расположен дом и от ландшафта.

К основным видам канализационных систем дома относят:

  • Cептик, представляющий собой емкость из пластика или бетона, используемую для очистки, а также сбора сточных вод. В этой емкости осуществляется предварительное очищение сточной воды (от 70 %). При этом так называемое «поле фильтрации» может выполняет функцию полного очищения стоков и их вывода в грунт;
  • Cливная яма (выгребная) – самый простой вариант, который представляет собой емкость, куда сливаются все стоки. При наполнении вызывают службу ассенизаторов, которые утилизируют эту яму.

Подобрать оптимальную для Вас очистную систему всегда помогут наши менеджеры, в продаже септики иностранного о российского производства. По всем вопросам обращайтесь по тел. (812) 324-41-69

Автономная канализация дома - это основная система водоотведения и водоснабжения, которая способствует удалению жидких, твердых результатов жизнедеятельности человека с целью очистки бытовых вод.

Автономная канализация дачи и ее преимущества в сравнении с другими видами канализаций:

- простота в эксплуатации и удобна в обслуживании;
- отсутствие необходимости использования насосного оборудования;
- высокий уровень прочности;
- универсальность (такой тип канализации можно использовать на дачах, в домах, гостиницах, коттеджных городках и др.);
- высокий уровень шумоизоляции компрессоров, которые используются в канализации;
- при изготовлении системы канализации используются современные полипропиленовые материалы;
- возможность самостоятельного монтажа системы;
- уровень очистки составляет около 98%;
- возможность использования при отключенном электричестве.

Наша компания может предоставить самые низкие цены на локальные очистные сооружения, т.к мы работаем напрямую с производителем.

Канализация дома играет немалую роль при обустройстве быта жильцов, которые будут проживать на ней. Правильно подобранная и установленная система канализации бесперебойно прослужит больше 50 лет.
Выбор системы канализации, которая оптимально подойдет для вашего частного дома, является достаточно серьезным вопросом. Чтобы принять действительно правильное решение, необходимо уделить немало времени поиску и изучению подходящей системы. Конечно, лучше обратиться к специалистам, которые смогут помочь вам в этом вопросе. Правильно подобранная и профессионально установленная автономная канализация поможет вам сохранить ваши нервы и бюджет в будущем.


А так же рекомендуем вам ознакомиться со статьей:

Септик для дачи

Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024