Обзор нашей продукции

Главная » Отопление »
11:58

Биметаллические радиаторы - оптимальный выбор!


Отопительный сезон длится достаточно большой промежуток времени, поэтому смело можно предположить,что очень много времени человек проводит в искусственно отапливаемых помещениях, и это одна из главних причин, по которой нужно сделать все для удобного, комфортного и приятного пребывания. Касаясь темы отопления, большинство людей вспоминает тяжеленые чугунные батареи, которые были не только малоэффективные и плохо обогревали, но и просто вносили дисгармонию, сводили на нет любой интерьер и стиль помещения.

С годами и с добытым опытом, люди стали более ответственно относиться к выбору и решению этого вопроса. Для выбора правильного отопительного оборудования нужно учесть многие факторы, но здесь, как и во многом другом, современные технологии пришли на помощь. Биметаллические радиаторы отопления – это один из самых качественных, популярных и функциональных методов отопления.

Биметаллические радиаторы, смогли включить в себя только самые нужные, полезные и востребованные свойства от своих предшественников - стальных и алюминиевых радиаторов, и заслужили признание благодаря таким факторам как:

  • Долговечность (средний срок эксплуатации около 25 лет)
  • Очень высокий уровень теплоотдачи,
  • Материал, из которого изготовлена данная конструкция, чрезвычайно прочный
  • Элегантный, современный, ничего не портящий дизайн
  • Высокая коррозионная стойкость

Компания "Сантех-Пайп" предлагает купить биметаллические радиаторы от итальянского производителя - компании "Alcobro" по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. Ознакомиться с прайс-листами на нашу продукцию Вы можете в соответствующих разделах нашего сайта, по всем вопросам звоните по тел. (812) 324-41-69. В продаже также имеются стальные и алюминиевые радиаторы - выбор за Вами!


А так же рекомендуем вам ознакомиться со статьей:

Алюминиевые или чугунные радиаторы.
Радиаторный термостат Danfoss (Данфосс)

Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024