Обзор нашей продукции

Главная » Отопление

Преимущества теплых полов отечественные потребители ощутили сразу, как только данный метод отопления появился на нашем рынке. Прежде всего, это комфортное и равномерное тепло — теплый воздух, который поднимается снизу вверх прогревает помещение одинаково во всех его частях. Важным преимуществом является то, что там, где располагаются ноги человека, всегда теплее, нежели в верхней части комнаты, как, в принципе, и должно быть. Интересен и тот факт, что при устройстве водяных теплых полов ... Читать дальше »


Выражение «теплый дом» подразумевает не  только мифическую ауру дома и уют, но и приземленную, но такую необходимую всем, работу отопительной системы.

Телесная необходимость в тепле есть жизненно необходимая потребность, человечество постоянно трудится над усовершенствованием способов обогрева, ведь окружающий наш климат того требует.

Профессионально выполненная система отопления создаст в каждом помещении настоящий источник тепла и уюта на долгие годы. В наст ... Читать дальше »


Отопительный сезон длится достаточно большой промежуток времени, поэтому смело можно предположить,что очень много времени человек проводит в искусственно отапливаемых помещениях, и это одна из главних причин, по которой нужно сделать все для удобного, комфортного и приятного пребывания. Касаясь темы отопления, большинство людей вспоминает тяжеленые чугунные батареи, которые были не только малоэффективные и плохо обогревали, но и просто вносили дисгармонию, сводили на нет любой интерьер и стил ... Читать дальше »


Алюминиевые радиаторы Alcobro – надежность и цена одновременно

Современное отопление жилых или административных зданий нельзя представить без радиаторов. Они должны быть комфортными, надежными, качественными и стоить соответственно. Для таких условий идеально подойдут радиаторы Alcobro. Это современные системы отопления с алюминия, которые очень быстро прогреваются, обладают повышенной теплопередачей и простотой конструкции. Для них не нужно устанавливать мощные ... Читать дальше »


Если у вас имеется загородный дом, то наверняка вопрос отопления является одной из самых приоритетных задач. Залогом теплоты и комфорта во все времена были качественные и надёжные радиаторы. Как известно, отечественные и азиатские образцы данной техники не отличаются надёжностью в эксплуатации. Так же не блещет материал, из которого они изготовлены. Лучшим решением будет довериться европейским моделям. Наиболее всего в производстве подобных изделий преуспели итальянские фабрики. Одной из веду ... Читать дальше »


Для комфортного пребывания в помещении необходимо тепло. Желательно, чтобы система обеспечивающая подогрев воздуха была долговечной, надежной и не прихотливой в обслуживании. Поэтому выбор отопительных радиаторов для водяного отопления является довольно серьезной задачей.

Отопительные радиаторы (батареи) по своим конструктивным особенностям разделяют на три группы: секционные батареи, состоящие из нескольких соединенных между собой нагревательных секций, панельные и конвекционные обог ... Читать дальше »


Стальные радиаторы от компании Arbonia предназначены для использования в закрытых системах отопления жилых, административных, лечебных и учебных помещений. Широкий перечень вариантов применения данные приборы отопления получили за счет своей универсальности, надежности и высокой функциональности.

Стальные трубчатые радиаторы отопления Arbonia (Aрбония) отличаются высокой производительностью и хорошей теплоотдачей. Это делает их очень экономичными приборами отопления, что неудивительно ... Читать дальше »


Радиаторы ZEHNDER – это классика дизайна, немецкое качество и изящный внешний вид. Четкость линий и отличный климат в помещении обеспечивается благодаря высокой доле теплового излучения. Одна из самых популярных линеек этих радиаторов - трубчатые радиаторы Zehnder Charleston. Они имеют идеальное распределение тепла за счет излучения и конвекции. В основу положено оригинальное конструктивное решение прибора. Более того, при производстве трубчатых радиаторов используются новейшие инноваци ... Читать дальше »


Purmo – это название небольшого городка в северо-западной части Финляндии. В конце 50-х годов прошлого века компания “ПУРОМО-Продукт” купила небольшую фабрику радиаторов, так началось производство первых панельных радиаторов под маркой PURMO, которые должны были противостоять суровому климату северной Скандинавии.  В начале 70-х ... Читать дальше »


Биметаллические алюминиевые радиаторы в отличие  от стальных радиаторов хорошо чувствуют себя при высоком давлении, а приемлемая цена лишь добавляет еще один плюс в копилку их достоинств. Отличаются небольшими размерами, весом и элегантным внешним видом. Алюминий обеспечивает отличную теплоотдачу, а потому эффективно выполняет функцию отопления помещений.

Радиаторы стальные  можно условно разделить на две основные г ... Читать дальше »


1 2 »

Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024