Обзор нашей продукции

Главная » Канализация »
16:49

Канализация для дачи


Во многих загородных поселениях отсутствует централизованная канализационная система. Это относится к любому населенному пункту: поселку, селу, дачному поселку. Поэтому, каждому человеку приходится обустраивать автономную канализационную систему самостоятельно. И причин для очищения сточных вод может быть две:

  1. Это положено по законодательству.
  2. Желание более комфортного условия проживания.

 Любая канализация дачи или дома должна очищать сточные воды как можно лучше. Идеальным вариантом для этого может быть установка на участке септика. Их существует большое количество уже в готовом виде. Отличаются они как по форме, так и функциональными особенностями. Все их можно разделить на 3 вида:

  1. механическое фильтрование или отстаивание;
  2. химическая очистка - при помощи специальных реагентов убивается микрофлора;
  3. биологическая - добавляются бактерии, перерабатывающие нечистоты.

Если автономная канализация дома (дачи) установлена правильно, то свой участок можно оградить не только от нечистот из дома, но и от неприятного запаха. Большое внимание необходимо уделить тому, чтобы сточные воды не попадали в грунтовые. Обустраивать канализацию необходимо так, чтобы к ней был свободный доступ спецтехники. 

Купить автономную канализацию Вы можете на нашем сайте, заполнив форму заявки в соответствующем разделе нашего сайта. Наши специалисты всегда рады ответить на любые Ваши вопросы. Перейти в раздел автономной канализации.


А так же рекомендуем вам ознакомиться со статьей:

Монтаж запорной арматуры
Обзор насосов компании Джилекс

Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024