Главная » 2012 » Ноябрь » 08

Предварительно утепленные (предизолированные) гибкие теплоизолированные трубы Uponor предназначены для бесканальной прокладки наружных сетей теплоснабжения (теплотрасса) и водоснабжения

Пpи этом длина участков без стыков может достигать даже 200 м. В теплоизолированных полимерных трубопроводах Uponor нет элементов, подвеpженных воздействию коррозии, и при их монтаже не требуется специальное оборудование.
Прочная конструкция и современные материалы

 Теплоизолированные трубопроводы Uponor изготавливаются из полимерных материалов. Подающие тpубы изготавливаются из сшитого полиэтилена высокой плотности РЕХ. Теплоизоляция выполнена из пенополиэтилена с герметичными порами. Кожух выполнен из экструзионного полиэтилена высокой плотности. Система включает в себя также колодцы ответвления, удлинительные и разветвительные комплекты, проходы, концевые предохранители и соединительные элементы.

Трубы Uponor Thermo предназначены для систем отопления. Uponor Thermo состоят из одной или двух труб из сшитого полиэтилена PE-Xa с антидиффузионным слоем eval, теплоизоляции с закрытыми ячейками из пенополиэтилена PЕX, и защитного гофрированного кожуха из полиэтилена высокой плотности.

Теплоизолированная труба Uponor Supra Plus – это теплоизолированный водопровод, незамерзаемость которого обеспечивают теплоизоляция и прилегающий к трубе греющий кабель. Преназначен для подачи холодной питьевой воды и использования в ... Читать дальше »

Просмотров: 2508 | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024