Главная » 2013 » Январь » 15

Компания PILSA Plastik Products Inc выпускает полипропиленовые трубы и фитинги до 160 мм диаметра. В системе водопровода очень большое значение имеют два фактора: температура воды и давление — поэтому существует несколько видов полипропиленовых труб.
Труба PN 10 — для холодного водоснабжения (до +35 °С). Эти трубы могут безопасно использоваться в трубопроводах для холодной воды, которые выдерживают давление до 10 атм. или 1 МПа. Тесты, проведенные при проверке качества, показали, что максимальное выдерживаемое давление — 33 атмосферы. Эти трубы не следует использовать в системах горячего водоснабжения и подвергать высокому внутреннему давлению.
Труба PN 20 — для внутренних сетей горячего водоснабжениия с температурой воды не более 75 °С и давлением не более 2,0 МПа.
Труба PN 20 (с AL фольгой) — для внутренних сетей отопления с температурой теплоносителя не более 90 °С и давлением не более 2,0 МПа. Эта труба отличается тем, что фольга, толщиной 0,15 мм, находится между двумя слоями полипропилена и снижает способность труб к расширению до уровня сопоставимого с металлическими трубами. Эти трубы также обладают всеми свойствами труб PN20.
Труба PN 20 (с AL фольгой, перфорированная) — для внутренних сетей отопление с температурой теплоносителя не более 90 °С. Эта труба отличается от трубы PN 20 (с AL фольгой) тем, что имеет частую перфорацию — отверстия малого диаметра. Такой вид трубы почти п ... Читать дальше »

Просмотров: 2719 | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024