Обзор нашей продукции

Главная » Балансировочные клапана

Довольно часто наладка давления в трубопроводной системе занимает много времени, потому что на этот процесс влияет как качество труб, так и человеческий фактор. Часто для проверки гидравлической системы используют различное давление среды, которое колеблется от минимума до максимума. Поэтому часто стоит использовать специальные балансировочные клапана, которые самостоятельно стабилизируют давление в системе в зависимости от нагрузки на сеть. Причем стоит использовать в различных условиях авто ... Читать дальше »


Как правило, подобные клапаны применяются в узлах балансировки гидравлического типа. Их задача сводится к регулированию и статическому ограничению уровня расхода теплоносителя в системах кондиционирования, отопления, а так же холодоснабжения. Клапаны серии VIR способны обеспечить достойный уровень энергосбережения. За счёт того, что имеется возможность регулировки требуемого расхода теплоносителя можно обеспечить работу системы в необходимом температурном диапазоне, что само по себе является ... Читать дальше »


Серия Leno™ MSV-S — современное поколение запорных клапанов Данфосс, которые предназначены для общего совместного использования с ручными балансировочными клапанами Данфосс серии Leno™. Кроме этого, серия Leno™ MSV-S может использоваться в качестве запорной арматуры в системах отопления и кондиционирования различных зданий.

< ... Читать дальше »

Радиаторный термостат Danfoss состоит из двух частей: термостатического элемента (термоголовка) и клапана. Термостатический элемент (термоголовка) имеет тонкостенный герметический цилиндр с гофрированными стенками-сильфон, заполненный газообразным или жидким рабочим веществом. При повышении температуры сильфон растягивается и перемещает связанный с ним стержень, который давит на соответствующий шток в клапане, и клапан ограничивает поток теплоносителя в радиатор. При понижении температуры про ... Читать дальше »


Политика конфиденциальности

Сантех Пайп - Санкт-Петербург © 2009 - 2024